Компания была создана в США 3 ноября 1911 года известным гонщиком и автомобильным инженером Луи Шевроле (названа в честь него) и его партнёрами.

Автомобили американской марки Chevrolet (Шевроле) идеальны как для большого города, так и пересечённой местности, потому они так популярны в нашей стране. Однако даже такие надежные машины не могут противостоять большим нагрузкам на бездорожье и городских дорогах, где в пробках машина должна трогаться с места и сразу же останавливаться, влиянию реагентов и т.д.

Сегодня каждый владелец Шевроле, даже самый аккуратный и умелый, может столкнуться с необходимостью ремонта или замены деталей на своём автомобиле.

Специалисты автосервиса СКА-Сервис в Подольске признанные профессионалы, которые возьмутся за любой ремонт Шевроле и полностью ликвидируют последствия автомобильной аварии, проведут текущее обслуживание и отремонтируют необходимые узлы, а также проконсультируют по всем вопросам, касающимся дальнейшей эксплуатации.

Наш техцентр предлагает техническое обслуживание, качественный и оперативный ремонт любых моделей Шевроле, который будет проводиться с использованием фирменных или контрактных запчастей подобранных специалистами. Ведь не во всех случаях можно поставить на автомобили Chevrolet неоригинальные запасные части и расходники.

Есть особая необходимость говорить о том, что для ремонта иногда нужны только оригинальные, “родные” запчасти, так, как только они могут обеспечить полное восстановление автомобиля, стабильную работу всех агрегатов и безопасность езды.

Мы предлагаем своим клиентам приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти для Chevrolet по низкой цене и без долгого ожидания. И, конечно же, мы установим их на ваш автомобиль, заменив старые и изношенные запчасти.

Ремонт Шевроле в Подольске, запчасти в наличии и под заказУ нас вы сможете отремонтировать:

  • Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо),
  • Chevrolet TrailBlazer (Шевроле Трейл Блейзер),
  • Chevrolet Niva (Шевроле Нива),
  • Chevrolet Spark (Шевроле Спарк),
  • Chevrolet Aveo (Шевроле Авео),
  • Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачети),
  • Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо),
  • Chevrolet Epica (Шевроле Эпика),
  • и другие менее популярные модели.

Также мы ремонтируем автомобили марки Daewoo (Дэу/Део), т.к. по сути это модельный ряд Шевроле произведённый на узбекском автомобильном заводе.