Ремонт автомобилей ОпельОфициальный автосервис опель закрылся после ухода марки Опель из России? Недовольны качеством услуг в частной мастерской? Ищете качественного исполнителя сложных кузовных и слесарных работ?

Советуем обратиться к нам в автосервис по ремонту автомобилей Опель – техцентр СКА-Сервис! Мы представляем собой сервисный центр полностью оснащенный современным оборудованием для ремонта не только «начинки», но и корпуса вашего автомобиля.

Фронт наших работ включает не только диагностику, ремонт и обслуживание машин. С увеличением количества автомобилей в городском потоке и на стоянках вполне объяснимо происходит желание всё большего числа автовладельцев установить дополнительное оборудование и противоугонную систему. Работы с электрикой машины — это одно из основных направлений работы нашего автосервиса.

У нас возможно если не всё, то многое, например:

  • диагностика двигателя, ходовой;
  • ремонт, включая: двигатель, коробку передач и другие узлы автомобиля;
  • плановое техническое обслуживание;
  • замена жидкостей и расходников (ремней, цепей, лампочек, фильтров);
  • покрасочные и кузовные работы любой степени сложности.

Наш автосервис в Подольске работает с основными моделями (такими как: Мерива, Зафира, Астра, Инсигния, Анатара, Корса) представленными на отечественном рынке. Не являясь авторизованным автосервисом компании Опель, мы имеем возможность устанавливать более низкие цены, которые наверняка придутся вам по вкусу. Качество же ни в коей мере не отличается от того уровня услуг, который вы получаете в СЦ за гораздо большие деньги.

Внимание к истории, внимание к деталям

За годы существования нашей компании (уже более 22 лет) работа с немецкой маркой Opel образовала одно из приоритетных направлений в нашей деятельности. Судите сами, ведь эта компания автомобилестроителей относится к числу любимейших марок в России. И так, надо заметить, повелось не в последние годы, а десятилетиями ранее…

В 1940-х годах авто этой фирмы являлись «трофейными» наградами солдат, дошедших до Западной Европы. Возвращаясь с ними в СССР, наши воины гордились высоким качеством этих машин. С них сдували пылинки, о них писали в стихах Вознесенский, в прозе — Симонов и другие авторы. А герой романа Симонова «Живые и мёртвые», шофёр Иван, сравнивал немца с нашим ЗИС — «хорошая машина, только прогревать чаще приходится».

Понятно, что первый автосервис Opel открылся у нас лишь в 1990-е годы, в СССР об этом нельзя было и мечтать. А череда авторизованных СЦ для этого бренда возникнет уже в 2000-е. Тем не менее, первыми под капотом этой машины проводили свободное время ещё наши деды.

Услуги ремонта и обслуживания Опель

Предлагая свои услуги сегодня, мы устанавливаем одни из самых привлекательных ценников среди недорогих автосервисов для марки Опель. Подробнее о порядке цен и стоимости отдельных работ вы всегда можете узнать по телефону 8(926)136-03-46 (доступны мессенджеры Ватсап и Вибер).

ремонт опеля в подольскеЕсли вас не интересует беспроблемный длительный пробег автомобиля, наши мастера могут предложить основной спектр работ по диагностике и ремонту. Осмотр машины проводится с использованием новейшего оборудования, поэтому едва ли какая-то деталь способна будет ускользнуть от нашего взгляда.

В ремонте традиционно мы используем оригинальные запчасти, но по желанию вы можете заказать любые или привезти свои.

СКА-Сервис — это всегда хорошее оснащение, которое избавит вас от необходимости дожидаться окончания работ неопределенный срок. Если по каким-то причинам использование фирменных комплектующих невозможно или нежелательно, взамен будут взяты высококачественные аналоги. Это еще одно преимущество перед другими автосервисами Opel, которые находят возможность дополнительно накрутить итоговый счет.

В том случае, если вы всё ещё выбираете тот автосервис Opel, что смело можно будет назвать своим, рекомендуем почитать отзывы о нас в сети. Из них вам станет приблизительно понятно, что мы умеем и к чему стремимся.

Несмотря на работу с большим количеством автобрендов, наши мастера чётко представляют, что нужно каждой конкретной модели, и продукция немецкого автоконцерна Opel не является исключением.