ремонт додж в подольскеАвтомобили Dodge совсем недавно появились на российском рынке, однако за короткий срок сумели завоевать призвание и приобрести поклонников в рядах отечественных автолюбителей.

Это связанно с тем, что автомобили сочетают в себе великолепные технические характеристики, а также приятную стоимость и отличный внешний вид.

В модельном ряде есть и джипы, и мощные седаны, однако все машины марки Dodge отличаются непревзойденной элегантностью и безопасностью в чрезвычайных ситуациях.

Автомобили довольно надежны, однако в условиях российских дорог могут возникать изъяны в ключевых узлах автомобиля, что будет приводить к серьезным поломкам, требующим дорогостоящего ремонта.

Избежать всего этого поможет периодическое посещение автосервиса СКА-сервис и прохождение диагностики автомобиля.

Диагностика Dodge – как посещение врача

Действительно, ведь вы посещаете различных врачей время от времени, хотя у Вас ничего и не болит. Так почему же Ваш автомобиль должен посещать автосервис только тогда, когда уже не может ехать?

Периодическое прохождение диагностики поможет Вам вовремя выявить даже самые мелкие повреждения и устранить их до развития в серьезную поломку. Это можно сравнить с тем, как стоматолог залечивает маленькую дырочку в зубе до того, как будет поражен нерв.

Диагностика автомобилей Додж проводится мастерами с большим стажем работы и на профессиональном оборудовании, которое предоставит достоверные результаты. После проведения диагностики мастер примет решение, нужно ли проводить ремонт автомобиля, или он может свободно выходить на дорогу до следующего планового посещения.

Ремонт Dodge – в короткие сроки и по приятным ценам!

Для проведения ремонта мы используем только оригинальные детали и дополнительные материалы, которые закупаем у поставщиков. Прямые поставки дают гарантию качества продукции, а отсутствие цепочки посредников – приятные цены на любые запчасти.

Перед проведением любых работ, в том числе и ремонтных, наш автосервис подписывает заказ-наряд с владельцем автомобиля, в котором четко указан весь перечень необходимых услуг, их стоимость и конечная сумма. Вы можете быть уверенны в том, что придется платить ровно столько, сколько указанно в документе.
Приезжайте к нам в любое время и с любой проблемой, мы всегда рады Вам!