Автомобили марки Subaru зарекомендовали себя как надежные, сильные машины для тех, кто не стесняется выражать свою индивидуальность. Основное направление модельного ряда – спортивные машины для молодых и смелых людей, однако есть и более серьезные модели джипов для деловых бизнесменов.

Однако в условиях российских дорог Субару может быстро потерять свой первозданный вид, и могут возникнуть повреждения различных узлов автомобиля. Недостаточное внимание к машине может повлечь за собой поломку и довольно дорогостоящий ремонт, но мы в СКА-Сервис знаем, как избежать этого.

Диагностика Subaru сохраняет автомобиль

Периодическая диагностика автомобиля Subaru поможет Вам вовремя выявить изъяны и возможные поломки, и вовремя приступить к их устранению. Иногда есть возможность провести не полный, а частичный ремонт, который стоит в несколько раз дешевле.

Наш автосервис предлагает Вам процедуру прохождения компьютерной диагностики на новейшем оборудовании, которую будут проводить настоящие специалисты своего дела. Малейшие проблемы будут выявлены и устранены до развития их в крупную поломку.

Ремонт Субару – будет как новенькая!

ремонт субару в подольскеЕсли же поломка случилась, приезжайте к нам! Мы знаем, как быстро и грамотно решить любую проблему автомобиля. Для ремонта наши специалисты используют только оригинальные детали, которые закупаются напрямую у поставщиков.

Это дает владельцам автомобилей дополнительные гарантии качества проведенного ремонта. Кроме того, стоимость наших запчастей значительно ниже, чем в автомагазинах, так как мы производим поставки напрямую от официальных дилеров, минуя дополнительных перекупщиков и их наценки.

Многие автосервисы проводят ремонт автомобиля по договоренности с владельцем, часто включая в общий перечень услуг дополнительные и, в общем-то, ненужные процедуры, за которые потом просят дополнительную оплату.

Мы проводим ремонт Subaru только после подписания заказ-наряда с Вами, в котором точно будет указан перечень предоставляемых услуг и их точная стоимость. Если в процессе ремонта будут обнаружены новые изъяны, или потребуются дополнительные процедуры, проводиться они будут только после согласования с Вами.

Приезжая к нам, вы можете рассчитывать на высокий уровень профессиональные услуг и всегда теплую атмосферу, мастеров готовых помочь в любое время!