В нашей мастерской СКА-Сервис мы предоставляем профессиональные услуги для лёгкого коммерческого транспорта и микроавтобусов до 3,5 тонн.

Сервисные мероприятия

В рамках сервисных мероприятий мы выполняем:

  • Автосервис по ремонту и ТО для микроавтобусовобслуживание тормозной системы, замена тормозной жидкости и тормозных колодок и дисков;
  • сервис рулевого управления — замена наконечников и шатунов;
  • обслуживание топливной системы: замена фильтра;
  • обслуживание системы кондиционирования: заполнение системы, тщательная проверка на герметичность;
  • компьютерная диагностика: ремонт контроллеров двигателя, диагностика всех топливных систем, диагностика систем ABS, парктроников, центральных замков и автосигнализации;
  • замена масла и фильтров.

СКА-Сервис характеризуется точностью и честным подходом к клиенту. Мы обслуживаем все марки и модели автомобилей, в частности самые популярные, такие как: все модели Газель, Citroen Jumpy and Jumper, Fiat Scudo и Ducato, Ford Transit, Mercedes Vito и Sprinter, Opel Movano и Vivaro, Volkswagen Transporter, Caravelle, Multivan (T4, T5, T6, Т7 и т.д.), Peugeot Боксер и Эксперт, Рено Мастер и Трафик.

Помимо сервиса фургонов до 3,5 т мы также проводим все ремонтные работы, устраняем сбои и неисправности. Приглашаем ознакомиться с предложением по ремонту микроавтобусов.

Ремонт автобусов и микроавтобусов

СКА-Сервис специализируется на комплексном ремонте фургонов и микроавтобусов до 3,5 т в различных кузовах. Мастерская находится по адресу: Подольск, Правды, 38 (территория Автогарант, за ГИБДД).

Наше предложение включает в себя:

  • ремонт тормозных систем (замена дисков и барабанных дисков), замена тормозных тросов, системы рулевого управления (ремонт и замена рулевой рейки), замена крестовин, ремонт или замена насосов гидроусилителя руля;
  • ремонт подвески: замена узлов, амортизаторов и пружин, втулок, замена и усиление рессор;
  • комплексный ремонт силовой установки: замена сцепления, внешних и внутренних шарниров, уплотнение и ремонт коробки передач, дифференциала, приводного вала, тросов переключения передач;
  • предложение, касающееся топливной системы, включает в себя ремонт форсунок, топливных насосов, замену топливных насосов в баке и все связанные с этим электронные ремонтные работы;
  • ремонт двигателя, включая ремонт головки (герметичность, сварка, механическая обработка), ремонт блока двигателя (замена шатунов, колец, втулок, шлифовка вала), замена прокладки головки, уплотнение двигателя, замена система газораспределения или полная замена двигателя. Мы ремонтируем самые популярные дизельные и бензиновые двигатели: TD, TDCI, CDI и многие другие;
  • ремонт и замена выхлопной системы, в том числе: замена глушителей, катализаторов, сажевого фильтра, замена лямбда-зонда;
  • обслуживание и ремонт кондиционера, включая ремонт воздуховодов кондиционера, замену осушителя, ремонт и герметизацию компрессора кондиционера, ремонт вентилятора кондиционера.

Каждый день наша мастерская выполняет ремонтные работы, требующие глубокого вмешательства в работу двигателя, системы привода микроавтобусов и транспортных средств до 3,5 тонн.

Здесь, благодаря наиболее часто используемым дизельным двигателям, мы занимаемся ремонтом: турбины, систем впрыска топлива, сажевых фильтров и других узлов и деталей. Мы производим ремонт и замену профессионально, так что автомобиль может работать долгие годы.

О нашей автомобильной мастерской

ремонт микровавтобусов и фургонов в подольскеОбслуживаем как индивидуальных клиентов, так и автомобили из корпоративных автопарков. Мы оказываем как разовые услуги, так и на регулярной основе. У нас есть клиенты со всей Москвы и области.

СКА-Сервис — это автомобильная мастерская, которая работает уже много лет (с 1997 года). С самого начала мы специализируемся на ремонте микроавтобусов до 3,5 т и LCV (лёгкий коммерческий транспорт).

СКА-Сервис был основан людьми, увлеченными автомобильной промышленностью, которые, помимо ремонта и обслуживания, вкладывают в свою работу сердце и многолетний опыт. Подходим к каждой машине и чиним индивидуально.

В ремонте мы стараемся найти неисправность и предлагаем наиболее удовлетворительное решение для клиента. Мы ведём сервисные записи для каждого нового автомобиля, который появляется в нашей мастерской. Благодаря этому и владелец, и наши сотрудники получают представление о уже выполненных работах и ​​услугах.

Специализация нашей мастерской, точность и высокая надежность привели к тому, что мы стали очень популярными не только среди клиентов из Подольска, но и со всего Московского региона.

Наше предложение включает в себя комплексный уход за автомобилем и состоит из:

  • сервис — то есть текущие действия на микроавтобусах и фургонах, такие как: замена жидкостей, фильтров, масла, шин и т.д.;
  • ремонт — то есть устранение дефектов, поломок или замена изношенных механических частей. СКА-Сервис обеспечивает комплексный ремонт, включая тормозную систему и систему рулевого управления, подвеску, всю систему привода, топливную систему, ремонт двигателя, выхлопную систему, ремонт кондиционера, ремонт электроники;

Мы обслуживаем все марки и модели коммерческих автомобилей:

  • российские: Газель (Некст, Баргузин, Бизнес и т.д.)
  • немецкие: Мерседес (Вито, Спринтер, Виано), Опель (Мовано, Виваро), Фольксваген (Транспортер, Каравелла, Мультивен, Кадди);
  • французские: Рено (Мастер и Трафик), Ситроен (Джампи, Джампер, СпейсТурер, Берлинго), Пежо (Боксер, Эксперт, Трэвеллер)
  • итальянские: Фиат (Дукато, Добло).

Перед мастерской находится большая охраняемая автостоянка для клиентов. Если вы хотите узнать, как с нами связаться и проехать — перейдите на вкладку Контакты.

Выделение специализации по ремонту и обслуживанию микроавтобусов позволяет нам заявлять — мы знаем большинство моделей, в этом сегменте, изнутри. Мы знаем, как их обслуживать, на что следует обратить особое внимание, чтобы их можно было использовать без проблем, и как их эффективно ремонтировать.

Привлекательные цены — мы выполняем ремонт с использованием оригинальных и совместимых запчастей. Мы также можем предложить регенерацию для дорогих деталей. Конечно, мы всё согласовываем с заказчиком.

Хорошее расположение мастерской и легкий доступ, наш автосервис находится рядом с ГИБДД Подольска и хорошо связан с другими районами города. У нас много клиентов со всего юга Московской области, которые также высоко ценят хороший доступ и близость к основным коммуникационным артериям.

Если вы хотите записаться на осмотр автомобиля или провести фургон до 3,5 т, свяжитесь с нами, чтобы договориться о конкретной дате.