автосервис по ремонту реноАвтомобили Рено уже давно стали типичными представителями иностранных марок авто на российских дорогах. Это связанно не только с низкой ценой на стандартные модели, но и с непревзойденной работоспособностью и безопасностью всей линейки Renault.

Однако даже самая крепкая лошадка периодически может потребовать ремонта.

Иногда даже самый мелкий изъян может стать причиной серьезной поломки одного из узлов автомобиля, и для его ремонта может потребоваться довольно много денег.

Избежать этого можно, и для этого потребуется совсем немного: достаточно несколько раз в полгода посещать автосервис и проводить диагностику.

Диагностика Рено – еще один шаг к удлинению срока службы авто

Для проведения диагностики мы используем только профессиональное оборудование, которое гарантирует отличный результат. Наши мастера смогут найти малейший изъян в основных узлах Ваших автомобилей, и смогут устранить его до его развития в крупную поломку.

Чаще всего мы используем компьютерную диагностику, которая может дать наиболее полное представление о состоянии авто. Кроме того, мы можем сделать более подробное исследование тех частей машины, которые наиболее всего Вас волнуют.

Ремонт Renault

Если же поломка уже случилась, и автомобилю требуется срочная помощь – приезжайте к нам, мы сможем помочь! Наши высококвалифицированные мастера смогут устранить любую поломку и провести ремонт Рено любой сложности.

Для того, чтобы обеспечить наилучший результат и стабильную работу машины после ремонта, мы используем только оригинальные детали. Поставки всех запчастей и дополнительных материалов производятся напрямую от официальных поставщиков, что дает дополнительные гарантии качества, а отсутствие посредников – низкую цену деталей.

Перед проведением любых работ мы предоставляем владельцу автомобиля заказ-наряд, в котором точно указаны необходимые работы и их стоимость. Вы можете быть уверенны в том, что конечная стоимость будет равняться той, что указана в подписанном заказе.