Ремонт японских машин в СКА-Сервис ПодольскМы — независимый сервис японских автомобилей. Мы ремонтируем все модели Honda, Toyota, Nissan, Lexus и другие. Мы проводим периодические проверки, диагностируем неисправности, оцениваем степень износа отдельных компонентов и оперативно их заменяем (используем оригинальные запчасти, более дешёвые аналоги, но по желанию заказчика мы ремонтируем некоторые элементы).

В СКА-Сервис есть современное диагностическое оборудование, инструменты и компьютерное программное обеспечение.

У нас большая группа постоянных клиентов, которым мы предоставляем не только профессиональное обслуживание на высшем уровне, но и ряд выгодных скидок. Мы предоставляем услуги как частным лицам, так и компаниям (в том числе компаниям по аренде автомобилей, предприятиям отрасли пассажирских и грузовых перевозок или менеджерам автопарков). Деловые партнёры могут использовать удобную форму безналичных расчетов.

Благодаря опыту, накопленному нами, мы предоставляем услуги на самом высоком уровне. Мы специализируемся на ремонте японских брендов:

Сервис по ремонту японских автомобилей уже много лет помогает автовладельцам Подольска и Климовска. Наши специалисты получили опыт работы в авторизованных сервисных центрах для легковых автомобилей таких марок, как BMW, Nissan, Mitsubishi, Lexus.

У нас работают только квалифицированные мастера, которые допускаются к самостоятельному ремонту только после испытательного срока. При обслуживании клиентов наша основная цель — объединить высокое качество обслуживания клиентов и превосходство в уходе за автомобилем. Мы верим, что уделяя много  внимания автомобилям японской сборки или разработки, мы станем лучшими специалистами по ним в Подольске.

У нас есть современное диагностическое оборудование и точные инструменты для измерения и ремонта даже нестандартных элементов. Во вкладке О НАС вы найдете несколько интересных фактов о коллективе и сервисе.

Японские автомобили — вы можете ремонтировать уже сегодня в СКА-СЕРВИС! У нас вы можете диагностировать все электронные компоненты. Помимо компьютерной диагностики, у нас есть механический и кузовной ремонт. Вы можете быть уверены, что автомобиль будет отремонтирован в соответствии со стандартами производителя.

Посетите нашу мастерскую и узнайте наши цены! Качественный ремонт не обязательно означает высокие цены! Ремонтируя свой автомобиль в СКА-СЕРВИС, вы экономите деньги и время, доверяя свою безопасность и комфорт вождения профессионалам. Вы не будете разочарованы нашей работой. Не ждите, просто позвоните нам сегодня!