Экономичная, просторная, современная и бесконечно заточенная под семью Октавия от чешского производителя Skoda давно завоевала популярность россиян, склонных к прагматичному подходу в выборе автомобилей. Такие люди и от автосервиса Шкода в Подольске логично ожидают невысоких расценок при достойном качестве.

Подобный сервисный центр они могут встретить в лице СКА-Сервис, где работают со многими моделями современного автомобильного производства. Некоторые спросят: почему же не обратиться в авторизованную дилерскую мастерскую? Ответ очевиден: разница в цене при одинаковом качестве — играет большую роль.

Известны случаи, когда какой-нибудь официальный автосервис Skoda принимал гарантийную машину на диагностику неполадок, и после 2-3 недель изнурительного для владельца ожидания выносился вердикт о том, что случай не подпадает под условия гарантии.

Подобно страховым агентствам, таким СЦ выгоднее найти повод отказаться от ремонта в счет покупки, а вместо этого предъявить чек на круглую сумму, зная, что хозяин машины уже не захочет отгонять свою «Октавию» в другой салон.

В иных ситуациях платной оказывается сама диагностика, хотя заранее подобные вещи могли быть и не оговорены… Чтобы избежать подобных «подводных камней», советуем обратиться к нам.

При аналогичном оснащении и высоком профессионализме сотрудников (которые всегда поймут, что нужно именно вашей машине, а не будут искать универсальный рецепт), мы работаем на репутацию, а потому не завышаем расценки так, словно завтра будет потоп.

Среди всех автосервисов для Шкоды в Подольске мы прочно завоевали доверие многих автолюбителей. Приведем некоторые примеры работ, за которые мы возьмёмся.

Услуги по ремонту Шкода от СКА-Сервис

  • Кузовной ремонт автомобиля. Мы вплотную занимаемся каркасом автомобиля, сюда входят и такие сложные услуги, как восстановление геометрии после повреждений в результате ДТП. Требует специального оборудования, такого как современная стапельная установка, покрасочная камера и профессиональный инструмент. И то, и другое имеется у нас, поэтому вам незачем беспокоится по поводу качества починки. Необходимые комплектующие, как правило, есть у нас на технической базе либо возможен их скорый заказ.
  • Техническое обслуживание. Octavia и другие современные модели нуждаются в регулярном ТО. Плановые осмотры и замена расходников позволяют выявлять проблемы на ранней стадии и решать их «малой кровью».
  • Окраска кузова, бамперов. Однако если ваша машина в порядке внутри и всё, что требуется — это косметические изменения, мы с радостью осуществим малярные работы с точным подбором цвета. Та и другая услуги не только позволят кузову автомобиля выглядеть эффектно, но и придадут дополнительные качества, такие как защита металла от коррозии.

Мастерская СКА-сервис — мы делаем машины уникальными, сохраняя их сущность и предлагая вам бесконечно качественный сервис по умеренным ценам для вашего транспортного средства.

Чтобы у вас не создалось ложного впечатления, будто наш автомобильный сервис для Шкоды состоит в основном из ремонта кузова, мы хотим обратить ваше внимание на то, как мы относимся к безопасности на дорогах. В перечне наших услуг — диагностика и ремонт двигателя, тормозной системы автомобиля, подвески, электроники.

Среди неофициальных мастерских для чешского автомобиля наш автосервис знаменит и остается любимым многими шкодоводами Подольска. Мы рады поддерживать высокий уровень и всегда стремимся к развитию!