Диагностика тормозной системы в ПодольскеТормозной узел является одним из важнейших элементов автомобиля, исправность которого обеспечивает безопасность водителя и пассажиров. Своевременная диагностика тормозной системы и устранение выявленных неисправностей – это необходимость, игнорирование которой может привести к плачевным последствиям.

Центр «СКА-Сервис» производит полный комплекс диагностических и ремонтных работ легковых автомобилей в Подольске. К нам обращаются владельцы авто из всего Подмосковья. Это обусловлено высокой репутацией, доступной ценой и отличным качеством. Наша деятельность и уровень обслуживания постоянно совершенствуются на протяжении почти 20 лет. В компании работают профессионалы и мастера своего дела, используется современное точное оборудование, имеется собственный склад оригинальных и альтернативных запчастей.

Диагностика и прокачка тормозной системы

Факторы, которые могут указывать на то, что неисправна тормозная система:

  • Скрип при торможении;
  • Нарушение работы педали тормоза (проваливание, западание, легкий ход);
  • Увеличение тормозного пути.

При обнаружении хотя бы одной указанной проблемы, следует незамедлительно обратиться на станцию технического обслуживания.

Компания «СКА-Сервис» гарантирует:

  • Профессиональный подход к выявлению и устранению неисправности;
  • Оперативность и качество работ;
  • Честную цену.

Обратившись к нам, вы получите достойное обслуживание, направленное именно на ремонт требуемого узла.

Наши преимущества

Вежливое обращение, учет пожеланий клиента, оптимальное совмещение трех основных факторов: цены, качества и оперативности. Сохранность транспортных средств обеспечивается круглосуточной охраной. На быстроту выполнения работ влияет наличие собственного склада расходных деталей для разных марок машин.

Качество достигается про помощи использования современного оборудования и участия опытных мастеров. Приемлемая цена позволяет пройти обслуживание тормозной системы и других узлов представителям любых слоев населения, владельцам отечественных машин, малотоннажных грузовиков и хозяевам престижных иномарок. В пользу наших услуг дополнительно свидетельствуют отзывы благодарных клиентов.

Отзывы о «СКА-Сервис»

Первый раз посетил станцию «СКА-Сервис» две недели назад. Требовалась прокачка тормозов. Ребята сделали все профессионально, быстро и недорого. В моем лице они нашли еще одного постоянного клиента, а я автосервис, удовлетворяющий всем запросам.
Анатолий
Более 5 лет пользуюсь услугами этого автосервиса. Решил поделиться своими впечатлениями. Устраивает полностью качество обслуживания, скорость выполнения работ, подход к клиенту и стоимость, что немаловажно. Отдельно хочется отметить наличие запасных частей в ассортименте непосредственно на складе фирмы.
Сергей
Пришлось обратиться в автосервис после аварии. «СКА-Сервис» порекомендовали друзья. Не пожалела, что обратилась именно к ним. Ребята доходчиво объяснили, какие работы необходимо произвести. Все сделали качественно и в срок. Нареканий никаких, только благодарность.
Антонина

Координаты

Наши услуги по диагностике и ремонту легковых и малых коммерческих автомобилей доступны всем. Связаться с нами можно по телефонам: 8 (4967) 53-33-30, 8 (926) 136-03-46 или через электронную почту ska-servis@mail.ru

Адрес: Подольск, улица Правды, 38. Режим работы: 9-18.00, без выходных.