Каждому автомобилю нужен качественный сервис, Мерседес в этом плане не исключение. Несмотря на легендарное немецкое качество изготовления, механические детали этих автомобилей со временем изнашиваются, да и электроника иногда барахлит. Для подольских автовладельцев добавляется еще и немаловажный фактор практически полного отсутствия нормальных дорог, ускоряющий этот процесс.

Если вы хотите пройти плановое или сезонное ТО, провести качественную диагностику и ремонт Mercedes-Benz, то обращайтесь в «СКА-Сервис». Здесь вам гарантированы высокое качество обслуживания, оперативность ремонта, адекватность цен. Большинство клиентов сотрудничают с нами на постоянной основе и рекомендуют своим друзьям и знакомым. Надеемся увидеть и Вас в их числе в будущем.

Диагностика, техническое обслуживание и ремонт Мерседес в ПодольскеТехническое обслуживание Мерседес

В нашем автосервисе вы всегда можете:

  • заменить лампы в фарах;
  • поменять моторное масло;
  • установить новый топливный, воздушный или салонный фильтр;
  • сделать «сход-развал»;
  • заправить кондиционер.

В процессе работы мы используем только рекомендованные автопроизводителями технические жидкости и расходные материалы, высокоточное оборудование. Мы гарантируем беспроблемную эксплуатацию авто до следующего планового ТО.

Диагностика автомобилей Мерседес

Для того чтобы вовремя выявлять неисправности авто и устранять их не дожидаясь момента, когда выйдет из строя крупный агрегат или произойдет серьезное ДТП, рекомендуем проходить процедуру комплексной или узконаправленной диагностики в нашем автосервисе.

В нашем арсенале современные испытательные стенды, сканеры, компьютерное оборудование. Мы гарантируем высокую точность результата проверки любого узла или элемента оборудования авто. После получения технического заключения, по результатам проведённой диагностики будут сделаны рекомендации дальнейшего ремонта или замены запасных частей. При необходимости эти работы также могут выполнить специалисты нашего сервиса.

Слесарный ремонт автомобилей Mercedes-Benz

Диагностика, техническое обслуживание и ремонт Мерседес в ПодольскеСпециалисты «СКА-Сервис» не один год работают с автомобилями марки Мерседес. За это время мы успели изучить все их типичные «болячки» и научились устранять их в самые кратчайшие сроки. Мы никогда не отказываемся от работы по причине её сложности и способны:

  • выполнить срочный и полный капитальный ремонт двигателей любых модификаций;
  • произвести ремонт АКПП Мерседес или МКПП;
  • восстановить геометрию кузова и произвести его покраску;
  • найти и устранить неисправности электрооборудования или проводки;
  • отремонтировать ходовую часть, тормозную систему;
  • установить или починить сигнализацию, видеорегистратор, датчик парковки, акустическую систему;
  • отремонтировать кондиционер;
  • произвести ремонт пневмоподвески Мерседес (слабое место у многих автомобилей этой марки);

Это далеко не полный перечень тех работ, которые мы сможем выполнить. Если в списке нет того, что вам нужно (например, вам необходим ремонт замка зажигания Мерседес или какая-то редкая или небольшая услуга), то просто позвоните нам и расскажите о своей проблеме. Мы обязательно сможем помочь.

Почему выгодно обслуживать и делать ремонт Mercedes именно у нас?

Многие автомобилисты пытаются ремонтировать и обслуживать свой автомобиль собственными руками, но это обычно требует большого количества времени, финансовых вложений на оборудование. Лучше всё-таки доверить это дело профессионалам, тем более Мерседес ­— это далеко не «Жигули» по сложности конструкции, низкая квалификация при ремонте способна нанести очень много вреда.

Если вы обратились в автосервис «СКА-Сервис», то будьте уверены — ваш автомобиль в надёжных руках. На всех этапах сотрудничества с вами будут общаться только вежливые и обходительные сотрудники, вам не навяжут покупку ненужных запчастей и никаких бесполезных услуг. Мы не завышаем цен и не изменяем стоимость услуг после заключения сделки. Обращайтесь в «СКА-Сервис» — мы решим любые технические проблемы с вашим автомобилем.