ремонт машин в автосервисеВ жизни каждого автолюбителя иногда приходит момент, когда ему нужно делать ремонт своего железного друга самостоятельно. Причем причины для этого могут возникнуть самые разные. У некоторых такая потребность возникает вследствие желания получить новые навыки, узнать что-нибудь новое или же просто вникнуть в устройство своего автомобиля.

Другие этим проявляют особо нежные чувства к своему любимцу – автомобилю. Есть вариант, что желание самостоятельного ремонта возникает из-за банального дефицита денежных средств. Но, обычно, чтобы произвести хоть какие-нибудь работы, нужно иметь хоть минимум информации о том, как это сделать, должны быть информация о его конструкции и необходимое количество требуемого инструмента.

У автовладельца всегда есть альтернатива – обратиться в частные мастерские, организуемые механиками любителями. Технически такие заведения обычно представляют собой автомобильные боксы в гаражных кооперативах. По знакомству можно отремонтировать машину недорого.

Кустарный ремонт автомобиля – это риск. Не факт, что удастся восстановить поврежденный узел и при этом не повредить смежные. Техническое обслуживание машины иностранного производства предполагает узкие знания, применение специального оборудования.

Профессиональный ремонт автомобилей

Однако, несмотря на такое огромное желание некоторых владельцев все-таки лучше обратиться в этом случае к профессионалам. Часто происходит так, что самостоятельный ремонт машин, особенно это относится к иностранным маркам, непросто не приводит к нужному результату, но и, как следствие, возникают ещё более обширные проблемы.

Поэтому квалифицированная помощь специальных сервисных центров или автосервисов может обойтись намного дешевле, чем предполагает автолюбитель, к тому же заметно экономит его время и нервы.

Обычно автосервисы и центры оборудованы современным инструментом и специальными приспособлениями, а также вам здесь придёт на помощь хорошо обученный квалифицированный персонал, который гарантировано высококачественно отремонтирует ваш автомобиль.

Здесь приоритетом деятельности специалистов является полное удовлетворение любых потребностей клиента – владельца транспортного средства.

Что предлагает сертифицированная организация?

Сотрудничество с лицензированной автомастерской – это ряд плюсов:

  • Почему лучше ремонтировать машину в профессиональной мастерскойКомпания предлагает комплексные услуги. Можно не только провести ремонт автомобиля, но и заказать комплектующие.
  • Клиентам предлагаются оригинальные компоненты авто. Автовладелец не переплачивает и получает «родные» узлы, которые подходят по конфигурации и году выпуска машины.
  • Механики диагностируют авто всесторонне. Это визуальный осмотр каждого технического отсека, стендовая проверка силовой установки, электрики и подвески.
  • Работа с брендовой автомастерской – это возможность восстановить машину в удобные сроки. Не придется сидеть без машины. Бригада механиков, электриков и инженеров восстановит технику максимально быстро.
  • Предупреждаются внеплановые траты. После комплексного анализа составляется смета. Клиент может не беспокоиться о дополнительных вложениях на ремонт.

Ключевое преимущество – это гарантия. На установленные детали сервисные организации дают гарантию от 6 до 12 месяцев. Если что-то сломается, а в условиях дорог разного качества и переменчивого климата это вполне вероятно, повторное обслуживание проводится бесплатно.

Всем этим критериям соответствует наш техцентр СКА-Сервис на улице Правды (территория Автогарант, за зданием ГИБДД). Приезжайте и оцените качество обслуживания, а наши честные цены порадуют вас.

Зачем нужно техническое обслуживание автомобиля?

Водителям не стоит недооценивать важность регулярного технического осмотра, пропуск этого мероприятия приводит к ухудшению состояния машины, и, как следствие – резкому уменьшению срока службы. Такая практика очень безответственна и не стоит в этом случае надеяться на вечное «авось».

Как свидетельствует мировая практика, обслуживание, которое вовремя проводится на станциях техобслуживания специалистами своего дела, позволяет намного уменьшить расходы на содержание автомобиля.

Приглашаем вас к нам в техцентр СКА-Сервис, здесь квалифицированные мастера с опытом более 10 лет на каждого, надёжное оборудование и все необходимые инструменты. А также удобный зал ожидания с окном в ремзону.