Безопасность водителя и пассажиров зависит от состояния и срока эксплуатации покрышек транспортного средства. Чтобы езда на автомобиле была комфортабельной, а тормозной путь коротким, необходимо уделить должное внимание процессу сезонной смены шин. При необходимости можно положиться на собственный опыт, но не стоит, лучше обратиться на ближайший шиномонтаж в Подольске.

Несмотря на то, что процесс их монтажа кажется простым и не требует специальных знаний, без оснащения профессиональной техникой вам не справиться. В этом случае стоит обратиться за помощью к опытным мастерам нашего автосервиса!

Адрес, цены, отзывы

Мы рядом, в Подольске, на улице Правды, 38 (территория Автогарант). Зная наш адрес, к нам приезжают из Климовска, до нашего автосервиса 10 минут езды. Цены можно узнать, позвонив на телефон шиномонтажа 8-926-136-03-46 . В разделе Контакты, вы увидите наш шиномонтаж на карте.

Если обратится к сервису Яндекс.Карты, то можно почитать положительные отзывы о работе наших мастеров.

Легковой шиномонтаж в Подольске: адрес, цены, отзывы

Сезонный легковой шиномонтаж

Особым спросом услуги шиномонтажа пользуются перед началом зимы и после ей окончания. Легко заметить, что когда появляется первый лёд, у автосервисов, занимающихся, в т. ч. и шиномонтажом, выстраиваются большие очереди. И это понятно. Температура воздуха понизилась и вместе с этим более твёрдой стала и резина на автомобилях, за счёт чего водитель теряет ощущение управляемости.

А это, естественно, ухудшает их управляемость. Вот почему мы всем нашим клиентам рекомендуем производить замену летней резины на зимнюю заблаговременно. А чтобы избежать очередей, можно предварительно записаться на эту операцию по телефону нашего автосервиса и приехать в назначенное время.

Это же касается и смены зимней резины на летнюю. Когда температура воздуха повышается, зимняя резина становится слишком мягкой и начинает «плыть» при резком торможении. Тормозной путь при этом увеличивается на 30-40%.

Наше современное оборудование может работать с любыми размерами шин от R10 до R20. Даже ошибочно трактуемая как радиус буква R в маркировке колёс, на самом деле означающая радиальное расположение корда в конструкции шины.

Ремонт шин

Так как на дорогах всё чаще встречаются битые стёкла, крепёж, куски арматуры и другие опасные предметы, автомобильная резина иногда требует ремонта. В большинстве случаев на процедуру по ремонту шин приезжают водители на запасных колёсах или докатках.

Наш сервис предлагает услуги по ремонту резины: проколов и порезов любой формы и размера. Нами используются качественные заплатки и составы на клеящей основе.

Они отличаются высоким уровнем адгезии. Поврежденные слои прочно соединяются друг с другом. Мы не беремся за ремонт, если не уверены в высоком результате своей работы. Так, как даже серьезные повреждения могут разойтись в любое время, мы исключаем подобный риск.

Мы гарантируем отличный результат и доступные цены!

А знаете, чем отличается шиномонтажка от профессионального сервис-центра:

  • плохое оборудование,
  • спешка в обслуживании,
  • неквалифицированные кадры из ближнего зарубежья.

Не рекомендуем обращаться в подобные заведения.