качественный кузовной ремонт по низким ценамКузовной ремонт в техцентре «СКА-Сервис» — это весь комплекс мероприятий и манипуляций, позволяющих вернуть автомобилю его первоначальное состояние, восстановить эксплуатационные характеристики.

Качественно выполненный кузовной ремонт автомобиля обеспечит комфорт, целостность авто, гарантирует его безопасность при движении. Высококлассное, точное прогрессивное слесарное, диагностическое и прочее оборудование, которым располагает СКА-Сервис, позволит добиться максимального качества, оперативно устранить все неисправности, опираясь на технические регламенты и сервисные рекомендации, установленные изготовителем транспортного средства.

В зависимости от степени, характера повреждений, сложности восстановительных манипуляций кузовной ремонт подразделяется на:

  1. Локальный. Он подразумевает устранение небольших вмятин и глубоких царапин, повлекших деформацию лакокрасочного покрытия поверхности или без нее. Замен комплектующих такой ремонт не предусматривает, поэтому стоимость кузовного ремонта локального плана – наименьшая из всех, так же, как и сроки. Они составляют 1-2 суток (в зависимости от проблемы).
  2. Простой. Устраняет проблемы, возникшие в результате воздействия гравия, веток, осадков, небольших вмятин после ударов дверями. Его проведение способствует предотвратить появление и развитие коррозии. Сроки – от 2 до 7 дней.
  3. Средний. Способен исправить серьезные дефекты кузовов, являющиеся результатом ударов о поверхности, предметы. Подразумевает возможность замены деформированных деталей.
  4. Сложный. Как правило, требуется после попадания авто в серьёзное ДТП. Заключается в комплексном восстановлении кузова, выравнивании деталей с применением специализированных приспособлений: стапелей, систем растяжек, гидравлических станков.

Хороший кузовной ремонт любой степени сложности гарантируется профессионализмом специалистов и безупречным оборудованием сервиса СКА-Сервис.