Ремонт английских автомобилей для людей, ценящих свое время и деньги

Автомобили английских марок довольно часто можно встретить на дорогах Подольска, в основном это конечно Лэнд Ровер и Ягуар. Многие отказываются от использования этих красивых, удобных и надёжных авто по причине их дорогого обслуживания или из-за необходимости покупать редкие запчасти, и делают это зря.

Если Вы обратитесь в сервис «СКА-Сервис», то убедитесь, что ремонт английских авто не такое уж дорогое удовольствие. Наши цены на услуги автосервиса всегда приемлемы и оправданы. Также мы поможем решить и проблему с запасными частями. Заказать их можно прямо у нас в сервисе.

Наши возможности по ремонту Ягуар и Ленд Ровер

Мы не только возьмёмся за ремонт автомобилей британского происхождения Мини, Лэнд Ровер, Ягуар и других, но и справимся с ним (второе некоторым нашим конкурентам не под силу). Вот примеры из нашего каталога услуг:

  • ремонт коробки передач;
  • капитальное восстановление двигателя;
  • слесарные работы (ремонт ходовой части, трансмиссии, электрооборудования, тормозной системы, сцепления);
  • покраска, полировка, антикоррозийная обработка кузова, удаление вмятин, сколов и трещин;
  • предпродажная подготовка автомобиля;
  • высокоточная диагностика;
  • установка сигнализации, парктроника, видеорегистратора, акустики, настройка дополнительного оборудования.

Мы выполним ремонт английских машин не только качественно, но и быстро. Ждать автомобиль из ремонта неделями не придется.

Если Вы планируете приобрести английский автомобиль на вторичном рынке, то рекомендуем доверить его предварительную диагностику нашим специалистам. Это поможет сэкономить деньги при покупке и не испортить настроение при дальнейшей эксплуатации авто.

Любые вопросы можете смело задавать по телефону. Вы получите ёмкий ответ от квалифицированного специалиста.

3 причины доверить ремонт автомобилей из Англии именно нам

  1. Ремонт английских автомобилей для людей, ценящих свое время и деньги Мы несём ответственность за результат своей работы, поэтом даем гарантию на работы каждому клиенту нашего автосервиса.
  2. Заботимся мы и об удобстве. Для гостей нашего сервиса оборудована уютная зона отдыха, где Вы сможете выпить кофе и подождать свой авто.
  3. Наша ценовая политика честна и прозрачна. Стоимость каждой услуги обоснована, никаких ненужных ремонтных работ или запасных частей за ваш счёт.
  4. Нас уже ценят за профессионализм и порядочность тысячи постоянных клиентов. Надеемся в скором времени увидеть и Вас в их числе.

Мы работаем ежедневно, с 9 до 18 часов. Обращайтесь, оно того стоит.