Если фары плохо светят, это может говорить о серьезной поломке. Снижение обзора в ночное время способствует потере контроля над дорогой, уменьшению управляемости и увеличивает риск появления аварийных ситуаций. Чтобы предотвратить неприятные последствия, необходимо выполнять полировку фар в Подольске в проверенной компании СКА-Сервис. Профессионально выполненная процедура позволяет полностью восстановить первоначальные показатели оптики.

Компания СКА-Сервис предлагает качественные услуги по шлифовке фар с целью увеличения комфорта и безопасного перемещения авто. Мастера обладают колоссальным опытом, поэтому полировка фар в Подольске осуществляется качественно, профессионально и с гарантией долгого срока службы.

Благодаря выполнению данного мероприятия, возрастает яркость свечения фар, улучшается обзор. Более того, можно за короткий срок убрать царапины, трещины. В наличии только современное техническое оборудование, позволяющее устранять неисправности осветительных приборов. Шлифовка фар авто состоит из:

  • удаления тусклости;
  • удаления царапин и сколов;
  • восстановления прозрачности.

Более того, специалисты наносят особые полимерные покрытия, которые оберегают поверхности от наружных механических влияний и погодных аномалий.

Сколько раз выполняется полировка фар?

По регламенту, шлифовка фар необходима каждые 50 тысяч км. пробега. Качество светотехнических приборов напрямую зависит от условий и срока эксплуатации авто, также от материала, из которого они изготовлены. К примеру, полировка пластиковых фонарей должна осуществляться намного чаще (через каждые 30 тысяч км.).

Причины потери светопропускных способностей:

  • попадание камней или гравия;
  • шлифующее истирание пылью, создающее сетку многочисленных мелких царапин на поверхности;
  • неграмотная обработка стекла на момент мойки;
  • влияние химических веществ и выхлопных газов.

Даже мелкие сколы и царапины снижают яркость фронтальных фар. Чтобы снизить отрицательные эффекты, многие автомобилисты приобретают мощные лампы, из-за чего в будущем может перегореть проводка от высоких нагрузок.

Но самым быстрым, эффективным и экономичным способом будет полировка фар. Мастера выполнят ремонт и полировку фар на профессиональном уровне. Оптика обрабатывается любых форм и параметров, материалов. Применение особой пасты дает 100% безопасность и отсутствие любых деформаций на покрытии.

Достоинства полировки фар и стекол

На протяжении долгого времени автосервис СКА-Сервис предлагает услуги по восстановлению внешнего вида авто. За это время компания смогла увеличить список постоянных клиентов и заслужила их доверие. Высокий профессионализм, квалификация, современное оснащение — все это позволяет получить достойное качество услуг и доступную стоимость.

Полировка фар в компании СКА-Сервис:

  • Рост показателей светопропускных способностей оптики на 40%.
  • Долгий срок службы фар.
  • Восстановление первоначального вида и технических показателей оптики.

Если необходима полировка кузова автомобиля, обратитесь в компанию, где профессиональные мастера быстро и с гарантией выполнят процедуру.

новые сверкающие фары автомобиля