Если вести речь о самом спектре выполняемых нами работ, то можно сказать, что он очень значителен и включает все процедуры, требуемые для ремонта Вашего Форда.

Кузовной ремонт и покраска

ремонт автомобилей форд в подольскеВ частности, работники нашего сервис-центра готовы осуществить любые работы по кузовному ремонту Форд. Мы сможем привести кузов автомобиля в первоначальный вид, позаботившись и о самих деталях, и геометрии кузова в целом. Благодаря наличию в сервис-центре необходимого оборудования, мы сможем позаботиться о том, чтобы геометрия кузова была восстановлена безупречно точным образом.

Также наш автосервис оборудован покрасочой камерой, в которой уже после кузовного ремонта мы окрасим Ваш автомобиль максимально естественно, и Вы поймёте значение выражения «как новенький». Все действия производятся с применением инструментов профессионального уровня, то же относится и к расходным материалам. Это значит, что шпаклёвка, грунтовка и новая покраска Вашего Форда будут произведены с учетом всех технологических требований, предъявляемых к современным сервис-центрам, а значит, Ваша машина после ремонта будет выглядеть свежей.

Слесарный ремонт и ТО Форд

Аналогичным образом наши специалисты осуществят требуемый слесарный ремонт автомобилей Ford, как текущий, так и капитальный. Если текущего будет достаточно, сотрудники нашего сервис-центра устранят все выявленные неполадки, а при необходимости переберут Вашу машину в процессе капитального слесарного ремонта.

Мы починим ходовую систему, разберёмся с проблемами топливной системы, приведём в порядок систему охлаждения, позаботимся о тормозной системе. Обо всех этих узлах Форда наши сервис-инженеры получили представление не только из теоретических пособий, но и в ходе многолетней практической деятельности по починке машин данной марки.

Также они быстро проведут техническое обслуживание Форд — заменят масляные фильтры, само масло, произведут замену прочих технических жидкостей и свечей Вашего автомобиля, выполнят прочие работы в соответствии с техническим регламентом. У нас на складе всегда изобилие самых популярных расходных материалов, требуемых для автомобиля Форд, в том числе ремней ГРМ.

Диагностика автомобилей Ford

Предваряет любой ремонт диагностика, которую наши сотрудники проведут, применяя наисовременнейшее оборудование. Проблемы автомобиля наши мастера распознают без проблем, ибо им отлично знакомы как наиболее типовые, так и сравнительно редкие неполадки, от которых страдают различные модели Форд.

Таким образом, мы приглашаем всех владельцев автомобилей Форд, которые столкнулись с проблемами, посетить нас для ремонта и диагностики автомобиля. Эти операции в СКА-сервис произведут мастера, знакомые с этой маркой и ориентированные именно на её обслуживание. А тем, кто не уверен в своем автомобиле мы рекомендуем пройти диагностику и выяснить, насколько им необходим ремонт или плановое техобслуживание.