ремонт ходовой хёндеЛюбой автомобиль, а тем более иномарка, требует периодического ремонта. Однако российский менталитет не позволяет нам периодически посещать автосервис, и мы едем в автосервис только тогда, когда машина уже просто не работает.
Автомобили Hyundai корейского и российского производства довольно стабильно работают в условиях российских дорог и радуют владельцев своей выносливостью и стойкостью к непогоде. Однако, после особо глубокой ямы или выбоины ходовая может повредиться, и нужен будет ремонт.

Стоит ли проводить замену ходовой?

С одной стороны, замена узлов ходовой части автомобиля – вынужденная мера, однако ее можно избежать. Для этого нужно раз в полугодие посещать наш автосервис (это ближе и дешевле) или салон официального дилера и проводить диагностику. Как только мастер заметит первые признаки неисправности, он сразу произведет замен деталей, и полного ремонта удастся избежать.

Как избежать замены ходовой автомобиля Hyundai?

Есть несколько способов избежать процедуры ремонта и замены курных узлов ходовой Вашего автомобиля:

  • Прислушиваться ко всем странным звукам из-под дна автомобиля, объезжать ямы и выбоины, избегать неровных мест дороги. Такие простые правила помогут Вам в 20% избежать ремонта автомобиля;
  • Посещать раз в полгода наш автосервис и проводить компьютерную диагностику у мастеров. Стоимость такой процедуры намного дешевле, чем ремонт, и помогает его избежать в 90% случаев. Диагностика Hyundai – выход для тех, кто хочет экономить деньги.

Беда случилась? Приезжайте к нам!

Всё же не удалось предотвратить поломку? Наши специалисты помогут Вам быстро поставить Ваш автомобиль «на колеса» с помощью современного оборудования и качественных деталей.
Мы выписываем заказ-наряд, в котором указываем не только перечень предоставляемых услуг, но и точную стоимость работ, который не может быть изменен.
Если в процессе ремонта мастер обнаружит какие-либо новые поломки или требующие замены детали, он сначала согласует все детали с клиентом, и только потом включит дополнительные работы в счет.

Какие ремонтные работы мы проводим?

Для владельцев автомобилей Hyundai мы предлагаем полный спектр диагностических и ремонтных услуг по низким ценам. Мы собрали у себя лучших специалистов и занимаемся поставками деталей напрямую, так что вы можете быть уверенны в качестве наших услуг. Ремонт автомобилей Hyundai – наш профиль! Приезжайте к нам, и мы позаботимся о Вашем Hyundai, как о своём!