Ремонтируем и обслуживаем автомобили Лексус уже более 20 лет Lexus — японский автомобильный бренд, история которого восходит к 1989 году. Основателем бренда является Toyota Motor Corporation, которая инвестировала в рынок роскошных автомобилей, что привело к продаже стильных и очень современно оборудованных Lexus (включая лимузины высокого класса). Автомобили этой марки относятся к Премиум классу.

Эксплуатация данного автомобиля происходит преимущественно на асфальтном покрытии, но учитывая уровень его качества в России, поломки не заставят себя долго ждать. При ремонте Лексус первым делом вниманию подлежит ремни привода, шланги, тормоза и степень износа ходовой.

Именно эти неисправности наиболее часто встречаются в этой машине. Но, пожалуй, самые слабые места в данной марке — это пневмоподвеска и электросистема. Они настолько сложны, что произвести их ремонт не так уж и просто. И денежный вопрос будет существенно влиять на качество. Тем более учитывая то, что сервисов, осуществляющих данный вид работ не так уж и много, а профессионалов в них ещё меньше.

Сервис Lexus в Подольске

Мы предлагаем комплексное обслуживание Lexus в Подольске. У нас почти более чем 20-летний опыт работы с этими автомобилями, у нас есть современное оборудование, инструменты и компьютерные программы, что в случае с роскошными моделями Lexus необходимо для правильной диагностики неисправностей и проведения ремонта. Наши технические специалисты строго следуют сервисным рекомендациям производителя.

Слесарный ремонт Лексус

Команда опытных специалистов заменяет и ремонтирует двигатели, рулевое управление, тормоза, системы охлаждения и выхлопа. Мы также заменяем ГРМ, ремонтируем пневмоподвеску и другие компоненты на всех моделях Lexus.

У нас есть оборудование для точной диагностики. Кроме того, предложение дополнено замерами углов установки колёс (сход-развал), настройками геометрии.

Предпродажная подготовка или проверка перед покупкой

Или вы планируете купить роскошный Lexus на вторичном рынке и опасаетесь, что продавец скрыл серьёзные недостатки? Обращайтесь к нам в сервис, и мы проведем комплексный осмотр вашего подержанного автомобиля перед покупкой. В случае с автомобилями этой японской марки необходимо тщательно оценивать состояние отдельных деталей, ведь их замена стоит очень дорого. Осмотрите свой подержанный Lexus перед покупкой.

Также наши специалисты проведут предпродажную подготовку вашего Лексуса и вам будет не стыдно передать его следующему владельцу.

Автосервис Lexus в Подольске — точный и надежный ремонт мирового уровня.