Автосервис СКА-Сервис осуществляет ремонт Киа в соответствии со всеми стандартами, а также суровыми условиями эксплуатации транспорта на российских дорогах.

Наш автотехцентр предлагает вашему вниманию следующие виды работ:

  • подробная и максимально корректная диагностика автомобиля Киа на высокоточном компьютерном оборудовании;
  • качественный ремонт двигателя у всех моделей корейского производителя;
  • ремонт механической и автоматической коробок передач автомобилей Kia;
  • ремонт подвески и электрооборудования автомобилей.

ремонт и то киа в подольскеВ нашем автосервисе ремонт Киа и запчасти обойдутся вам не дорого. Мы умеем быстро и качественно делать свою работу, устранять неполадки и приводить ваш автомобиль в рабочее состояние.

Таким образом, если с вами и вашим автомобилем случилось что-либо непредвиденное, мы в кратчайшие сроки сможем устранить все проблемы, и уже в ближайшее время вы сможете пользоваться вашим авто, не вспоминая о неприятностях.

Кроме того, мы предоставляем гарантию на все виды работ. Мы абсолютно уверены в своих специалистах-механиках, которые делают работу на совесть и не позволяют себе даже малейших недочетов. Наши специалисты могут использовать не только оригинальные запчасти, но и качественные аналоги расходных материалов и запчасти Kia в зависимости от ситуации и конкретной проблемы.

Для того, чтобы узнать подробности, вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте или написать электронное письмо

Телефон +7 (4967) 53-33-30 или +7 (926) 136-03-46 Время работы Ежедневно 9:00 — 18:00 E-mail: ska-servis@mail.ru Адрес: 142115, Московская область, г. Подольск, ул. Правды,38

И мы с удовольствием ответим вам на все интересующие вопросы про ремонту вашего автомобиля или о приобретении каких-либо запчастей.

Если вам необходим ремонт, запчасти, диагностика или консультация, звоните нам, приезжайте, и мы с удовольствием поможет вам.

Обратите внимание, что все запчасти: Киа, Хендай, Дэу при отсутствии на складе доставляются в течение одного-трех дней. Таким образом, вам не нужно будет ждать неделями или ездить в поисках нужной детали: у нас есть практически все запчасти для Kia!

Ремонт Киа в СКА-Сервис — это максимальное качество за приемлемые средства. Ведь наши специалисты регулярно проходят специализированное обучение перед работой, находятся в курсе всей новейшей технической документации по ремонту корейских автомобилей, рекомендаций заводов-производителей относительно процедуры и особенностей осуществления ремонта, необходимых, чтобы провести качественную диагностику и ремонт Kia.

Наш автомобильный сервис обладает всеми необходимыми инструментами и оборудованием для того, чтобы провести ремонт любой сложности. Обслуживание автомобиля у нас — это сервис, качество, скорость и, самое главное, надежность!