ремонт киа в подольскеПровести ремонт отечественного автомобиля может практически любой автосервис, однако работы по ремонту иномарок — далеко не все.

Только для проведения диагностики нужно современное оборудование и профессионалы, которые смогут на нем работать. Что уж говорить о ремонте?

Как сберечь свой автомобиль от поломок?

Часто избежать трудоемкого и дорогого ремонта можно, периодически наведываясь в сервисный центр или автосалон официального дилера. Компьютерная диагностика или даже простой осмотр частей автомобиля помогают вовремя заметить устаревшую деталь и произвести замену.

Мастера, работающие в СКА-Сервис, досконально знакомы со всеми узлами автомобиля Kia и смогут в короткие сроки провести качественную диагностику и выявят все скрытые изъяны. Диагностика Kia поможет сохранить авто в целости и сохранности!

К кому обратиться, если сломалась Kia?

Автолюбители предпочитают хорошие и надежные автомобили, однако даже самая крепкая конструкция рано или поздно даст сбой. Произвести замену некоторых деталей автомобиля сможет только профессионал с использованием специализированного оборудования.

Короткие сроки и невысокая стоимость – вот два основных параметра, которые привлекают наших клиентов. Мы обеспечиваем поставки оригинальных запчастей от официальных поставщиков, минуя цепочку перекупщиков и посредников, тем самым заметно снижая цену деталей.

Перед началом ремонта автосервис оформляет заказ-наряд с владельцем автомобиля, в котором четко указан перечень работ и их стоимость. Вы можете быть уверенны в том, что цена не изменится, а работы будут выполнены в полном объеме.

Если в процессе ремонта будут выявлены незамеченные прежде дефекты, их устранение будет производиться только после согласования с клиентом.

Какие работы проводят наши специалисты?

Благодаря широкому штату сотрудников, мы можем предоставить авторемонтные и диагностические услуги практически любого уровня. Вы можете обращаться к нам по любому вопросу связанному с ремонтом КИА, и можете рассчитывать на квалифицированную помощь. Ремонт Kia для нас – не проблема!