У специалистов автотехцентра СКА-Сервис не существует разделения на мелкие и крупные заказы. Конечно, ремонт двигателя или кузовные работы отнимают гораздо больше времени, чем диагностика двигателя или заправка кондиционера, но мы в своей работе руководствуемся не трудо-временными затратами, а тем, насколько эффективной оказалась наша помощь. За любую работу мы всегда беремся с энтузиазмом, стараясь добиться максимальной отдачи от приложенных нами усилий.

Услуги техцентра

В разделе «Услуги» на главной мы разместили основные виды услуг, направленные, в первую очередь, на ремонт, модернизацию и улучшение вашего автомобиля. Каждый сотрудник СКА-Сервис прекрасно осознает необходимость выполнять любой тип задач настолько хорошо, насколько это вообще возможно.

Может быть, вы собираетесь обратиться к нам, чтобы вашему автомобилю отремонтировали двигатель или сделали капитальный ремонт КПП. Помимо главных задач, вы можете заказать и регулировку света фар или, к примеру, чип-тюнинг двигателя. Зачем несколько раз терять драгоценные часы, если все работы можно провести в одно время. Наши дополнительные услуги очень эффективны и могут значительно преобразить функциональность и внешний вид вашего транспортного средства.

Среди автовладельцев достаточно большой популярностью пользуется услуга «Установка аудио и видео систем».

Если вы устали от внешнего вида вашего автомобиля и требуется обновить крсаку или заменить детали кузова, то в автотехцентре СКА-Сервис вам помогут изменить его до неузнаваемости. Естественно, только лишь в самом положительном смысле этого слова. После окончания работы вы получите автомобиль с совершенно «свежим» внешним видом.

услуги ремонта автомобилей в техцентреМы вам поможем если

  • Вы ищете, где сделать ремонт автомобиля
  • Вы хотели бы провести компьютерную диагностику своего авто
  • Требуется ремонт двигателя или его систем
  • Необходим ремонт акпп и кпп или роботизированной коробки передач
  • Автомобилю нужен ремонт ходовой части
  • Машине предстоит плановое техническое обслуживание
  • Требуется сход-развал и балансировка колёс
  • Требуется замена фар, или ремонт стеклоподъёмников

Мы прекрасно понимаем, что ремонт автомобиля — дело важное и ответственное, ведь от качества нашей работы зависит безопасность наших клиентов.

Именно поэтому мы не экономим на специалистах: в нашей команде работают только высококлассные мастера. Персонал нашего сервисного центра в плановом порядке повышает уровень своей квалификации.

Качество и сроки работ

Мы тщательно следим за тем, чтобы абсолютно все без исключений работы проводились с использованием высококачественных запчастей и материалов. Мы закупаем только профессиональные и надежные инструменты и оборудование, что является крайне важным при проведении любых видов работ.

Вам не придется долго ждать выполнения заказа, ведь мы тщательно следим, чтобы все выполнялось в оговоренные сроки. Вас обязательно порадуют наши цены, можно смело сказать, что они уже достаточно долгое время держатся на стабильно честном уровне. В автотехцентре СКА-Сервис умеют работать не только быстро, но еще и очень качественно. Мы давно уже заняли лидирующие позиции в городе и не собираемся опускать планку!

Почему СКА-Сервис?

ремонт авто в подольске автосервисНесколько фактов об одном из старейших автосервисов на территории Подольска (работаем с 1997 года).

  • Наш автосервис предлагает полный комплекс услуг по ремонту и диагностике автомобилей
  • У каждого из наших клиентов есть персональный технический менеджер
  • Мы проводим ремонт и обслуживание автомобиля в Подольске в плановом режиме и в срочном порядке
  • Мы ремонтируем автомобили любых производителей, вне зависимости от пробега и глубины проблем
  • На все работы, выполненные в нашем автотехцентре, распространяются гарантийные обязательства
  • Мы предоставляем грамотную консультацию владельцам авто
  • Большая часть работ выполняется в течение нескольких часов после поступления автомобиля
  • Наши цены и качество работы вас приятно удивят!

Мы стремимся к тому, чтобы клиенты отзывались о нас только положительно, поэтому никогда не обманываем клиентов и не преувеличиваем масштаб поломки. Мы не требуем покупать новые запчасти, когда можно обойтись старыми, мы работаем на свою репутацию!

Мы понимаем, что время ожидания ремонта автомобиля бывает очень утомительным, поэтому для клиентов открыта комната отдыха. В уютной обстановке вы сможете отдохнуть, полистать журналы, выпить чашечку кофе.