Современные автомобилисты стараются, чтобы всё в автомобиле и в его работе оставалось на высшем уровне. Однако, любой автомобиль – это, в первую очередь, техника, а технике свойственно иногда выходить из строя, что требует ремонта, а также технического обслуживания.

Назначение выхлопной системы

Один из важных элементов автомобиля – его выхлопная система. Именно выхлопная система снижает уровень выбросов опасных выхлопных газов в окружающую среду, уменьшает шум двигателя, помогает сохранить здоровье владельца автомобиля, поскольку не позволяет ядовитым и вредным для человеческого организма веществам проникать в салон. Также стоит отметить, что оригинальный дизайн системы выпуска выхлопных газов может украсить любую машину.

Неполадки возникающие в процессе эксплуатации

ремонт и обслуживание выхлопной системы в подольскеК сожалению, работа выхлопной системы подвергается многим рискам со стороны нескольких факторов:

  • плохих климатических условий,
  • низкого качества топлива,
  • реагентов на дорогах.

Снижение качества работы выхлопной системы становится причиной неисправности двигателя, снижения мощности автомобиля, проникновения выхлопных газов в салон и других неприятных последствий.

Диагностика выхлопной системы

Нужна диагностика выхлопной системы в Подольске? Высокий профессионализм наших сотрудников гарантирует качественный ремонт выхлопной системы и замену катализатора.

Мы предлагаем услуги комплексной и узловой диагностики выхлопной системы автомобиля. Диагностические и ремонтные работы проводятся на точном и современном оборудовании, что дает возможность выявить малейшую неисправность на начальной стадии. Наши мастера ремонтируют только необходимые узлы, не навязывают ненужные работы.

Ваши низкие денежные и временные затраты обеспечит индивидуальный подход к диагностике и обслуживанию выхлопного узла. Часто ремонт глушителей осуществляется путем его замены. Мы предлагаем квалифицированную починку отдельных элементов системы или подбор и установку всего блока под заказ.

Ремонт системы отвода газов

Автотехцентр «СКА-Сервис» предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию выхлопной системы. Качественно и быстро наши специалисты выполнят замену или починку гофры, глушителя, катализатора и прочих элементов. Ускоряет ремонт выхлопной системы наличие на собственном складе оригинальных и совместимых расходных деталей.

Сегодня вы можете провести высококачественный ремонт глушителей, катализаторов, пламегасителей, а также установить насадки на глушители по доступным и демократичным ценам для различных марок автомобилей. Не упускайте шанса по оптимальной стоимости улучшить внешний вид, стабильность работы и безопасность вашего автомобиля! Мы произведём ремонт и замену катализатора, лямбда-зонда, глушителя и прочих элементов выхлопной системы на высоком уровне.

Что предлагает «СКА-Сервис»?

Обратившись в наш сервисный центр, каждый клиент, кроме качественного обслуживания, получает следующие преимущества:

  • Вежливое обращение персонала;
  • Замену и ремонт только необходимых узлов;
  • Отсутствие неприятных сюрпризов, поскольку все работы оговариваются предварительно с клиентом;
  • Наличие запчастей и дополнительного оборудования на нашем складе;
  • Точные диагностические результаты;
  • Оперативность и доступную стоимость работ;
  • Надежность и безопасность (автосервис находится под бдительной охраной круглые сутки).

Наши координаты: г. Подольск, ул. Правды, д. 38. Телефоны: 8 (4967) 5-333-30, 8 (926) 1-360-346, мейл – ska-servis@mail.ru. Мы работаем каждый день с 9.00 до 18.00.